Г48-1,Г48-2, Г48-3, Г48-4.

УСТАНОВКИ НАСОСНЫЕ ТИПОВ Г48-1, Г48-2, Г48-3, Г48-4

 


Предназначены для питания гидроприводов металлорежущих станков (в том числе станков с ЧПУ, станочных модулей и гибких производственных систем) а также для гидроприводов других стационарных машин. Установки обеспечивают нагнетание, охлаждение и фильтрацию рабочей жидкости, защиту гидросистем от перегрузок, также предотвращают слив масла из гидросистем, обслуживаемых агрегатов при их остановке.

 

 

Установка Г48-1   - с одним потоком рабочей жидкости.
     
Установка Г48-2   - с двумя независимыми потоками рабочей жидкости.
     
Установка Г48-3   - с гидропанелью, используемой для циклов, в которых чередуются ускоренные ходы (при низком давлении на суммарном потоке) и рабочие ходы (при высоком давлении на потоке от меньшего насоса).
     
Установка Г48-4   - с гидропанелью с трехступенчатым автоматическим переключением по расходу при постоянном давлении:

1 ступень - подача масла в гидросистему насосом меньшей подачи с разгрузкой насоса большей подачи;


2 ступень - подача масла в гидросистему насосом большей подачи с разгрузкой насоса меньшей подачи;


3 ступень - подача масла в гидросистему от обоих насосов.


Диапазон вязкости масла от 17 до 213 мм2/с при температуре от плюс 10C до плюс 55C. Температура окружающей среды от плюс 1 до плюс 45C. Вместимость бака 63 дм3. Установки изготовляются с частичной диагностикой (электрический индикатор загрязненности фильтра и реле давления)

 

 
Тех. характеристики, структура условного обозначения, конструкция и присоединительные размеры, гидравлические схемы. (Acrobat Reader)